参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3.2km男子総合(完走者数:300名)
種目:3.2km高校生~39歳 男子(完走者数:75名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/75 62 佐々木 亜留 0:37:29 1/300
2/75 60 村上 健太郎 0:37:47 2/300
3/75 64 高見 空我 0:38:29 3/300
4/75 68 有山 尚輝 0:38:38 4/300
5/75 44 馴松 佑稀 0:40:26 6/300
6/75 65 寺田 貴洋 0:40:41 8/300
7/75 63 澤西 大毅 0:40:48 9/300
8/75 39 宮田 康一郎 0:41:03 10/300
9/75 33 和田 健太 0:41:29 11/300
10/75 27 松田 健一郎 0:41:32 12/300

総合:3.2km男子総合(完走者数:300名)
種目:3.2km40~49歳 男子(完走者数:100名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/100 178 安藤 昌樹 0:39:07 5/300
2/100 132 古橋 賢悟 0:40:36 7/300
3/100 84 竹内 一彦 0:41:37 14/300
4/100 159 小田 将之 0:42:07 16/300
5/100 92 田中 幹也 0:42:28 17/300
6/100 188 塩谷 裕司 0:42:43 19/300
7/100 141 斎藤 史郎 0:43:16 20/300
8/100 163 田熊 邦郎 0:44:01 22/300
9/100 173 川瀬 隆志 0:45:49 27/300
10/100 112 薗畑 敦史 0:46:21 30/300

総合:3.2km男子総合(完走者数:300名)
種目:3.2km50~59歳 男子(完走者数:77名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/77 250 伊藤 由哉 0:44:09 23/300
2/77 229 藤ノ井 俊樹 0:46:41 31/300
3/77 223 田邊 博 0:47:12 34/300
4/77 236 永谷 達也 0:49:59 45/300
5/77 198 奥村 英幸 0:50:08 47/300
6/77 210 入野 隆久 0:50:49 54/300
7/77 255 角張 勲 0:50:55 55/300
8/77 272 持井 正吾 0:50:57 56/300
9/77 231 頃末 徹 0:50:59 58/300
10/77 217 小松 郁夫 0:52:27 66/300

総合:3.2km男子総合(完走者数:300名)
種目:3.2km60歳以上 男子(完走者数:48名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/48 311 土井原 弘司 0:50:11 48/300
2/48 316 手塚 修 0:51:04 60/300
3/48 315 永峰 敏明 0:52:16 64/300
4/48 288 三浦 晃英 0:55:11 101/300
5/48 324 山下 栄男 0:55:51 109/300
6/48 280 北山 峻 0:56:57 116/300
7/48 282 大江 進 0:57:07 117/300
8/48 319 猪熊 守彦 0:57:15 119/300
9/48 286 中井 家作 0:58:30 135/300
10/48 317 畑 隆文 0:58:57 139/300

総合:3.2km女子総合(完走者数:75名)
種目:3.2km高校生~39歳 女子(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 346 大谷 七海 0:38:17 1/75
2/22 345 福田 萌乃 0:39:45 2/75
3/22 349 濱田 凛 0:40:43 3/75
4/22 331 古賀 千尋 0:41:08 4/75
5/22 340 大西 悠生 0:43:48 5/75
6/22 348 森山 瑠々 0:46:03 6/75
7/22 347 西川 未来 0:47:27 7/75
8/22 351 前田 由衣 0:47:50 8/75
9/22 353 濱田 純 0:48:45 10/75
10/22 352 山根 香織 0:48:52 11/75

総合:3.2km女子総合(完走者数:75名)
種目:3.2km40~49歳 女子(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 361 中村 香季 0:48:32 9/75
2/24 371 篠原 美紀子 0:50:04 12/75
3/24 354 加藤 幸江 0:50:57 14/75
4/24 356 横原 千恵子 0:52:19 16/75
5/24 376 藤井 由加 0:53:41 19/75
6/24 370 渡邊 里子 0:54:03 23/75
7/24 357 川原山 由香 0:56:35 25/75
8/24 369 大塚 愛 0:57:06 27/75
9/24 380 福島 春子 0:57:18 29/75
10/24 379 東 靖子 0:57:32 30/75

総合:3.2km女子総合(完走者数:75名)
種目:3.2km50~59歳 女子(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 383 黒田 裕子 0:53:41 20/75
2/21 393 藤浪 奈加子 0:57:09 28/75
3/21 398 伊与田 千暁 1:00:42 37/75
4/21 385 若林 麻子 1:01:59 40/75
5/21 382 西本 洋美 1:02:46 41/75
6/21 387 栗木 成美 1:03:02 42/75
7/21 396 豊田 潮香 1:03:41 44/75
8/21 400 其阿弥 孝子 1:05:00 47/75
9/21 402 小津 美智子 1:05:31 50/75
10/21 391 飯田 淳子 1:05:38 51/75

総合:3.2km女子総合(完走者数:75名)
種目:3.2km60歳以上 女子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 406 漆畑 信子 1:03:10 43/75
2/8 405 柴垣 純子 1:05:22 49/75
3/8 410 谷岡 伸枝 1:06:51 55/75
4/8 408 川根 真理 1:08:25 57/75
5/8 411 上田 八千代 1:09:12 60/75
6/8 412 姫路 惠子 1:15:27 67/75
7/8 407 田中 咲美 1:16:31 69/75
8/8 404 山岡 佐知子 1:21:19 72/75

総合:1km男子総合(完走者数:64名)
種目:1km小学生(4年生以上) 男子(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 502 北本 悠介 0:10:59 2/64
2/11 501 中川 育海 0:11:01 3/64
3/11 505 岡田 都愛 0:13:53 25/64
4/11 506 上田 陽晴 0:15:16 36/64
5/11 508 荒木 相介 0:15:26 38/64
6/11 510 北脇 基耀 0:17:06 48/64
7/11 507 大野 晋太郎 0:18:03 51/64
8/11 504 中村 緑 0:18:04 53/64
9/11 511 関谷 祥太朗 0:19:08 57/64
10/11 509 山本 朝日 0:19:18 58/64

総合:1km男子総合(完走者数:64名)
種目:1km中学生 男子(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 525 片矢 隆一 0:10:32 1/64
2/17 518 村上 新之介 0:11:04 4/64
3/17 517 進藤 凱音 0:11:45 6/64
4/17 520 奥野 廉 0:11:59 7/64
5/17 519 岩﨑 圭二朗 0:12:02 8/64
6/17 514 中島 琉斗 0:13:22 14/64
7/17 513 藤井 隼大 0:13:24 15/64
8/17 512 二井 智央 0:13:26 16/64
9/17 521 井貫 克海 0:13:42 21/64
10/17 527 上田 悠斗 0:13:50 23/64

総合:1km男子総合(完走者数:64名)
種目:1km高校生~39歳 男子(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 529 大西 大悟 0:11:22 5/64
2/17 531 緒方 裕一 0:12:45 11/64
3/17 536 永井 世大 0:13:29 17/64
4/17 542 岡田 和哉 0:13:32 18/64
5/17 538 中原 雄悟 0:13:34 19/64
6/17 537 柴田 陸人 0:13:38 20/64
7/17 539 宗和 直樹 0:13:51 24/64
8/17 540 辻 康嵩 0:13:55 26/64
9/17 530 乙守 康太 0:14:11 27/64
10/17 546 宮本 敬太 0:14:21 29/64

総合:1km男子総合(完走者数:64名)
種目:1km40~49歳 男子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 553 竹田 敏 0:13:48 22/64
2/4 552 飯田 隆彦 0:16:14 43/64
3/4 549 福場 政壮 0:16:29 45/64
4/4 551 大原 崇 0:21:26 60/64

総合:1km男子総合(完走者数:64名)
種目:1km50~59歳 男子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 560 福永 年秋 0:12:07 9/64
2/7 561 森本 修 0:12:50 12/64
3/7 557 中島 泰信 0:13:13 13/64
4/7 558 岩倉 洋之 0:14:34 34/64
5/7 555 大森 哲也 0:16:08 42/64
6/7 559 奥山 浩昌 0:16:16 44/64
7/7 556 松岡 泰雄 0:16:31 46/64

総合:1km男子総合(完走者数:64名)
種目:1km60歳以上 男子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 564 虫明 憲史 0:12:42 10/64
2/8 562 山口 誠 0:14:31 32/64
3/8 566 溝口 茂 0:15:48 39/64
4/8 563 河内 誠 0:15:58 40/64
5/8 567 福永 裕 0:18:38 54/64
6/8 565 藤本 典樹 0:18:42 55/64
7/8 571 羽室 毅 0:22:15 61/64
8/8 569 松岡 嘉男 0:22:23 62/64

総合:1km女子総合(完走者数:27名)
種目:1km小学生(4年生以上) 女子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 573 石崎 帆乃果 0:12:13 3/27
2/9 578 井貫 知空 0:14:08 6/27
3/9 574 浦上 乃愛 0:14:12 7/27
4/9 579 山本 遥 0:14:38 8/27
5/9 572 生嶋 はるな 0:15:07 9/27
6/9 577 中道 文音 0:17:19 14/27
7/9 575 今川 七夢 0:17:39 15/27
8/9 576 水田 メラーオ喜海 0:18:16 16/27
9/9 580 上田 梨愛 0:18:43 17/27

総合:1km女子総合(完走者数:27名)
種目:1km中学生 女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 582 出口 智佳 0:11:53 2/27
2/2 581 中島 帆乃香 0:12:23 4/27

総合:1km女子総合(完走者数:27名)
種目:1km高校生~39歳 女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 584 浜本 花奈美 0:11:49 1/27
2/6 585 松本 めぐみ 0:15:17 11/27
3/6 583 米田 知香 0:16:38 12/27
4/6 587 御所 八重 0:19:05 19/27
5/6 586 橘 愛美 0:19:40 20/27
6/6 590 定久 菜々子 0:21:06 23/27

総合:1km女子総合(完走者数:27名)
種目:1km40~49歳 女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 595 進藤 ますみ 0:13:42 5/27
2/4 596 大久保 友美 0:18:59 18/27
3/4 594 邱 激文 0:21:14 24/27
4/4 597 大西 晶子 0:23:58 26/27

総合:1km女子総合(完走者数:27名)
種目:1km50~59歳 女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 598 廣島 寛子 0:19:45 21/27
2/2 599 三村 恵 0:23:18 25/27

総合:1km女子総合(完走者数:27名)
種目:1km60歳以上 女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 600 木村 妙 0:15:17 10/27
2/4 603 田地 一代 0:17:13 13/27
3/4 601 江崎 千衣子 0:20:23 22/27
4/4 602 山崎 比加留 0:24:45 27/27

ページのTOPへ