参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 高校生~39歳 男子(完走者数:53名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/53 12 岡 謙佑 0:38:48 1/362
2/53 8 村上 健太郎 0:38:55 2/362
3/53 18 上元 郁弥 0:41:19 4/362
4/53 13 大谷 圭翼 0:41:27 6/362
5/53 19 難波 和也 0:42:18 8/362
6/53 20 乕田 優真 0:44:29 12/362
7/53 21 片矢 隆一 0:44:41 13/362
8/53 28 松田 健一郎 0:47:22 17/362
9/53 38 清水 貴之 0:47:44 21/362
10/53 67 古畑 海里 0:47:47 23/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 40~49歳 男子(完走者数:95名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/95 122 櫻井 智和 0:41:25 5/362
2/95 152 古橋 賢悟 0:43:23 9/362
3/95 126 武田 隆秀 0:43:28 10/362
4/95 68 安藤 昌樹 0:44:09 11/362
5/95 76 塩谷 裕司 0:47:20 16/362
6/95 150 原田 真季 0:47:26 18/362
7/95 88 田中 幹也 0:47:30 19/362
8/95 99 斎藤 史郎 0:47:46 22/362
9/95 132 石塚 真人 0:47:49 24/362
10/95 73 宰井 良輔 0:48:15 25/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 50~59歳 男子(完走者数:78名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/78 251 伊藤 由哉 0:47:02 15/362
2/78 231 仲村 圭市 0:51:17 42/362
3/78 219 藤ノ井 俊樹 0:51:18 43/362
4/78 181 野嵜 親次 0:51:31 46/362
5/78 193 芳賀 俊夫 0:52:44 52/362
6/78 233 永谷 達也 0:53:34 65/362
7/78 237 角張 勲 0:55:31 76/362
8/78 241 江川 正幸 0:55:54 80/362
9/78 222 曽田 尊也 0:56:33 86/362
10/78 175 服部 良一 0:56:36 87/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 60歳以上 男子(完走者数:49名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/49 294 田邊 博 0:50:32 35/362
2/49 318 土井原 弘司 0:51:20 44/362
3/49 277 星 雅文 0:53:13 58/362
4/49 280 小松 郁夫 0:54:23 70/362
5/49 289 奥村 英幸 0:54:51 72/362
6/49 291 富永 俊夫 0:55:50 78/362
7/49 306 青山 隆之 0:56:18 84/362
8/49 307 山下 栄男 0:56:47 89/362
9/49 265 永峰 敏明 0:56:49 91/362
10/49 282 大江 進 0:57:21 101/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 高校生~39歳 女子(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 325 松下 彩花 0:38:56 3/362
2/20 320 久斗 奈々 0:41:45 7/362
3/20 327 中川 綾乃 0:44:59 14/362
4/20 324 安積 茉耶 0:47:38 20/362
5/20 322 大谷 七海 0:48:49 28/362
6/20 332 鍵谷 果那 0:49:35 31/362
7/20 321 西川 未来 0:50:18 34/362
8/20 333 岩田 文 0:50:50 38/362
9/20 335 黒子 亜美 0:54:04 67/362
10/20 338 森岡 夕稀 0:54:43 71/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 40~49歳 女子(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 361 加藤 幸江 0:53:08 57/362
2/29 362 佐久間 美樹 0:54:18 68/362
3/29 347 乕田 聖美 0:59:41 112/362
4/29 368 川原山 由香 0:59:53 115/362
5/29 357 渡部 玲子 1:00:33 123/362
6/29 343 石本 知香枝 1:00:34 124/362
7/29 350 室井 優子 1:01:00 130/362
8/29 360 山根 美絵子 1:01:25 135/362
9/29 369 杉本 泰代 1:01:44 139/362
10/29 352 大塚 愛 1:01:46 140/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 50~59歳 女子(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 391 山本 清美 0:51:38 48/362
2/23 389 佐藤 彰子 0:51:39 49/362
3/23 374 片岡 早苗 0:55:47 77/362
4/23 378 黒田 裕子 0:56:21 85/362
5/23 382 政田 由紀 0:57:37 103/362
6/23 387 西口 悦子 1:01:16 132/362
7/23 395 桶谷 千秋 1:06:26 195/362
8/23 375 山本 奈津子 1:06:35 199/362
9/23 381 西本 洋美 1:07:07 208/362
10/23 388 藤浪 奈加子 1:08:12 222/362

総合:3.2kmの部 ワンウェイコース(完走者数:362名)
種目:3.2km 60歳以上 女子(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 410 淺村 潤子 1:04:10 165/362
2/15 398 漆畑 信子 1:07:40 215/362
3/15 409 若林 麻子 1:08:13 223/362
4/15 407 岡本 美知子 1:11:38 253/362
5/15 396 其阿弥 孝子 1:12:12 260/362
6/15 397 川真田 洋子 1:13:11 273/362
7/15 404 川根 真理 1:13:23 275/362
8/15 400 村津 淳子 1:16:02 296/362
9/15 399 梅木 美紀子 1:16:34 299/362
10/15 402 谷岡 伸枝 1:18:32 310/362

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 小学生(4年生以上) 男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 506 吉浦 立稀 0:13:47 2/89
2/9 510 角田 直也 0:14:50 10/89
3/9 502 竹中 伯燿 0:15:26 15/89
4/9 507 吉浦 育飛 0:15:27 16/89
5/9 501 桂 壮佑 0:15:30 17/89
6/9 505 北脇 基耀 0:16:08 22/89
7/9 509 畠中 湊人 0:16:27 25/89
8/9 504 山本 慶 0:16:43 28/89
9/9 503 平 向誠 0:22:03 73/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 中学生 男子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 511 村上 浩次郎 0:13:47 3/89
2/3 513 上田 悠斗 0:14:36 9/89
3/3 516 進藤 雅音 0:15:00 11/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 高校生~39歳 男子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 529 上村 彪真 0:14:08 4/89
2/16 524 大西 友悟 0:14:20 7/89
3/16 519 船越 陵雅 0:14:35 8/89
4/16 534 進藤 凱音 0:15:25 14/89
5/16 531 佐原 満星 0:16:02 20/89
6/16 528 石垣 孝暁 0:17:24 30/89
7/16 530 二井 智央 0:17:51 34/89
8/16 517 宝坂 豊 0:18:25 40/89
9/16 533 寺尾 雄貴 0:19:42 53/89
10/16 525 寺本 純平 0:20:08 58/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 40~49歳 男子(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 609 大西 大悟 0:13:06 1/89
2/15 618 本多 善朗 0:15:34 18/89
3/15 606 竹田 敏 0:16:04 21/89
4/15 612 島田 敏司 0:17:41 33/89
5/15 611 寺本 昌功 0:17:51 35/89
6/15 616 丸尾 秀剛 0:18:20 39/89
7/15 601 田中 真 0:18:45 44/89
8/15 605 田中 雅宏 0:19:02 46/89
9/15 610 島 久善 0:19:28 50/89
10/15 603 飯田 隆彦 0:19:57 55/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 50~59歳 男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 624 福永 年秋 0:14:18 6/89
2/9 629 中島 泰信 0:15:18 13/89
3/9 620 村島 昇一 0:17:30 32/89
4/9 625 木ノ下 慶 0:18:29 41/89
5/9 619 井原 健治 0:18:53 45/89
6/9 626 中野 隆司 0:19:54 54/89
7/9 627 松本 義明 0:21:35 71/89
8/9 628 藤井 聖士 0:23:19 80/89
9/9 622 矢野 治巳 0:24:50 87/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 60歳以上 男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 641 森本 修 0:17:01 29/89
2/9 639 山口 誠 0:18:02 36/89
3/9 632 溝口 茂 0:20:08 59/89
4/9 642 畑田 章夫 0:20:17 60/89
5/9 635 徳平 隆之 0:20:20 61/89
6/9 630 石原 宏 0:21:29 68/89
7/9 636 黒松 好彦 0:21:43 72/89
8/9 640 石川 豊 0:23:08 78/89
9/9 643 龍田 俊裕 0:23:25 82/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 小学生(4年生以上) 女子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 702 片矢 優花 0:14:18 5/89
2/9 709 生嶋 はるな 0:15:44 19/89
3/9 706 上田 梨愛 0:16:24 24/89
4/9 704 小林 愛來 0:16:28 26/89
5/9 708 田井 千晴 0:18:08 37/89
6/9 707 坂本 明梨 0:18:08 38/89
7/9 703 上田 夏愛 0:18:34 42/89
8/9 701 水田 ギキユール 知海 0:18:37 43/89
9/9 705 関谷 心美 0:21:18 64/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 中学生 女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 711 水田 メラーオ 喜海 0:16:31 27/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 高校生~39歳 女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 712 出口 智佳 0:15:15 12/89
2/3 713 松本 めぐみ 0:19:20 49/89
3/3 714 東谷 仁美 0:19:32 51/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 40~49歳 女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 724 進藤 ますみ 0:16:13 23/89
2/7 717 阿部 夏芽 0:19:18 48/89
3/7 718 船越 逸子 0:20:05 56/89
4/7 720 吉川 喜代香 0:21:26 67/89
5/7 722 高塚 千恵美 0:21:29 69/89
6/7 723 大久保 友美 0:22:27 76/89
7/7 721 邱 激文 0:24:15 85/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 50~59歳 女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 728 榮 美和 0:19:09 47/89
2/2 727 廣島 寛子 0:25:02 88/89

総合:1kmの部 港内周回コース(完走者数:89名)
種目:1km 60歳以上 女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 735 木村 妙 0:17:28 31/89
2/6 729 久保 真弓 0:19:33 52/89
3/6 732 佐々 由美子 0:20:06 57/89
4/6 730 木村 享子 0:24:06 84/89
5/6 733 山崎 比加留 0:24:26 86/89
6/6 734 江崎 千衣子 0:25:04 89/89

総合:3.2kmオープン(完走者数:7名)
種目:3.2kmオープン(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 4 和田 大梧 0:35:07 1/7
2/7 2 綿貫 海斗 0:35:09 2/7
3/7 3 秦 隆太朗 0:35:11 3/7
4/7 6 藤 優実 0:39:00 4/7
5/7 5 小池 優媛 0:40:30 5/7
6/7 1 山本 隆 0:41:19 6/7
7/7 7 岩見 きらり 0:43:11 7/7

ページのTOPへ